Малиновский рынок, К-105
с 8:00
до 20:00
без выходных
Получите бесплатную консультацию
Это абсолютно бесплатно
Закажите вызов замерщика-дизайнера
Это абсолютно бесплатно
Свяжитесь с нами

Мифы о натяжных потолках

Натяжные потолки, как и всевозможные иные материалы для отделки, имеют собственные плюсы и минусы. Простому человеку, не погруженному во всевозможные тонкости данной сферы, непросто разобраться, вот он и занимается дизайном натяжных потолков как умеет. Быть может, имеет возможность все же разобраться от начала и до конца в этой области, позволив себе надежное и роскошное оформление?

Легенды о натяжных потолках, или же ища истину

Разузнав массу информации о натяжных потолках и материалах используемых для его изготовления на сайте официального производителя, возможно, вы сможете освободиться от всех колебаний. Почти все же станет ясным прямо сейчас!
Начнем по порядку о легендах, об натяжных потолках:

1. Натяжные потолки – это дорого. Тут все завит от того как на это смотреть: например для дизайна потолочной плоскости гипсокартонном потребуется не только лишь сам материал, составляющие элементы для надежного укрепления и прочный каркас из металла или дерева, но также и дальнейшее заштукатуривание швов, подбор цвета натяжного потолка и последующее окрашивание особой краской. Натяжной потолок совместно с установкой на сегодняшний день имеет возможность обойтись в 15уе/м2 - и вы не будете знать никаких больше забот.

2. Урон от поливинилхлоридовой пленки, потому что этот вид материала, когда нагревается, выделяет токсины. Натяжные материалы полностью подходят даже аллергикам, оно стабильно к колебанию температурных режимов и повышенной влажности помещения, владеет еще огромный количеством достоинств, а это значит, что полностью подходит к использованию. Также многие люди почему-то забывают, что поливинилхлорид применяется практически во всех отраслях современной жизни, начиная от линолеума и заканчивая обувью.

3. Видимы швы впоследствии установки. Они приметны менее чем все иные швы в жилом помещении, потому что толщина - до одного миллиметра. Если сравнить обои из винила, то их толщина намного больше, чем у натяжных потолков.

4. Малая крепость. Это зависит от того что идет в сравнение естественно не стоит забывать о том, что 1 м2 натяжного материала может выдержать двадцать пять литров воды, не разорваться и не растянуться. Знатоки за пару минут исправят испорченный материал и полностью приведут его в порядок, к примеру, более сложнее это сделать c панелями ПВХ или гипсокартонном.

5. Своеобразный аромат. Любая пусть и купленная для укрытия ПВХ-пленка содержит своеобразный аромат. Материал натяжного потолка при увеличении температуры еще несколько минут имеет запах, но после чего весь неприятный запах пропадает в течение пары минут во время проветривания.

Следовательно, выбор очевиден – исключительно натяжное полотно!

Похожие статьи