Малиновский рынок, К-105
с 8:00
до 20:00
без выходных
Получите бесплатную консультацию
Это абсолютно бесплатно
Закажите вызов замерщика-дизайнера
Это абсолютно бесплатно
Свяжитесь с нами

Натяжной потолок с подсветкой

Натяжной потолок с подсветкой – это стильно и оригинально

Заслуженное место в выборе отделки потолка, давно и справедливо занимают натяжные потолки. Такие характеристики, как адекватная стоимость, при огромном выборе самых разнообразных дизайнерских решений, способных удовлетворить любой вкус явились вескими доводами для принятия решения о монтаже этих конструкций. Узнать, какие натяжные потолки выбрать, для того, чтобы превратить ваше жилище в произведение искусства.

Зачем нужен потолок с подсветкой и его виды

Разнообразные виды натяжных потолков оснащённых подсветкой, могут значительно расширить визуальное восприятие площади помещения в сторону его увеличения, сделать его более светлым и комфортным. Более выразительные формы обретают доминирующие детали интерьера. В зависимости от поставленной цели, монтаж подсветки производится с внутренней или наружной стороны и может служить как основным освещением, так и выполнять функции декоративной подсветки.

Размещение источников света играет определяющую роль в том, какие потолки могут быть. А именно - резные многоуровневые (источники света находятся за потолком, в котором имеются отверстия), парящими (светодиодная лента идёт вдоль стены), с имитацией звёздного неба (оборудуется точечными светильниками с применением оптических волокон), с подсветкой изнутри (сквозь полупрозрачный материал просвечиваются светодиоды) и оборудованные специальными кристаллами, вмонтированными в полотно потолка.

Светодиодные светильники

Для обеспечения нормальной освещённости, обычно применяются галогеновые лампы номинальной мощностью не выше 35 Ватт или светодиодные источники. На практике предпочтительнее использовать светодиоды, они более технологичные, позволяют свести до минимума нагрев полотна и имеют возможность регулировки.

Почему надо обратиться именно к нам

В ассортименте материалов для монтажа самых изысканных подсвеченных конструкций, у нас есть чрезвычайно богатый выбор вариантов. У вас не останется сомнений, какие натяжные потолки выбрать. Заказывая натяжной потолок с подсветкой у нас, вы получаете инновационное решение гарантированно соответствующее вашему проекту, без ограничений площади и фактуры с применением новейших материалов. Многообразие выбора источников света позволит добавить изюминку вашему дизайнерскому решению и сделать его неповторимым.

Широкий выбор вариантов, полная идентичность замыслам, материалы и оборудование самых последних разработок – всё это относится к нашим основные преимуществам.

Соответствие тенденциям моды с использованием самых востребованных на рынке технологий, позволяет вам заказать подвесной потолок с подсветкой соответствующий самым высоким мировым стандартам. Квалификация наших сотрудников гарантирует обустройство потолочного пространства с соблюдением всех предусмотренных норм. То, что вы получите заказ потолок у нас – соответствует классу люкс. Звоните, заказывайте и получайте великолепный результат!

Похожие статьи